Каталог продукции

Возможности завода ИНЕСК

Завод электрооборудования ИНЕСК специализируется не только на производстве электрощитового оборудования, но и на проведении пусконаладочных работ, шеф-монтажа и технического обслуживания электроустановок до 35 кВ. Команда инженеров и электромонтажников нашего завода имеет огромный багаж знаний для проведения пусконаладочных работ. При необходимости, возможно проведение приемосдаточных и периодических эксплуатационных работ по испытанию электрооборудования.

газель электролаборатория.jpg

На вооружении нашего завода имеется сертифицированная мобильная электротехническая лаборатория, снабженная высокотехнологичными приборами по испытанию низковольтного оборудования, позволяющая провести ряд работ , в том числе: по измерению сопротивления изоляции электропроводки, проверка срабатывания приборов защиты в сетях до 1000 В с заземлённой нейтралью, определение очерёдности фаз, проверка срабатывания УЗО, а также измерение сопротивления заземляющих устройств, молниезащиты и удельного сопротивления грунта. Для высоковольтного оборудования возможно проведение работ по трассировке кабельных линий с определением глубины залегания, прожигание поврежденной изоляции, измерение расстояния до места повреждения кабеля высокоомным безпрожиговым методом «arc reflection», испытание оборудования подстанций и распределительных устройств переменным напряжением до 50 кВ, испытание силовых кабельных линий постоянным напряжением. По итогам испытаний посредством оборудования электротехнической лаборатории предоставляем всю необходимую документацию о пригодности электрооборудования к эксплуатации.

Также специалисты нашего завода могут произвести замеры показателей электрической сети, либо произвести мониторинг показателей для определения структуры распределения активной и реактивной нагрузки с учетом пиковых нагрузок на протяжении определенного периода времени, а также составляющей высших гармоник и других немаловажных параметров. Такая процедура может быть необходима при проведении модернизации системы компенсирования реактивной мощности на предприятии для корректного определения характеристик устанавливаемого оборудования и избежания перекомпенсации или недокомпенсации реактивной мощности.

Завод электрооборудования ИНЕСК располагает достаточным потенциалом для обеспечения потребителей качественным электрооборудованием. Специалисты нашего завода возьмут на себя вопросы производства и обеспечения корректной работы электрооборудования вашего объекта

Возврат к списку