Каталог продукции

Важные аспекты работы завода ИНЕСК

На сегодняшний день вопрос импортозамещения в производстве электрощитового оборудования проявляется наиболее остро, поскольку многие зарубежные производители электрооборудования покинули российский рынок, а зачастую вместе с гарантийными обязательствами, цены оставшихся иностранных поставщиков комплектующих сильно зависят от курса валют. Это поставило и производителей электрощитового оборудования, и заказчиков в сложные условия.

    Завод электрооборудования ИНЕСК стремится соответствовать государственному курсу на импортозамещение. На нашем заводе реализована технологическая цепочка по производству высоковольтного и низковольтного оборудования с использованием комплектующих российских заводов. В купе с собственным производством корпусов, появляется возможность полностью избавить процесс производства от влияния иностранных компаний. Более того, сотрудничество с отечественными партнерами позволяет ускорить процесс поставки, а в некоторых случаях уменьшить и стоимость комплектующих, что позитивно влияет на конечную стоимость и сроки изготовления для потребителя. Использование российского оборудования в составе электроустановок позволяет производить качественный и быстрый ремонт за счет более простого решения организационных вопросов по подбору и доставке запасных частей. На сегодняшний день мы сотрудничаем с такими отечественными производителями, как Курский Электроаппаратный Завод, завод «Контактор», «Микропроцессорные технологии», «Элтехника», и т.д. обеспечивающими нас качественными комплектующими для выпуска надежного и технологичного оборудования

кадр 2.JPG

       Завод электрооборудования ИНЕСК всегда идёт навстречу своим клиентам и помогает осуществить планы по созданию системы электроснабжения объекта заказчика. Развитый конструкторский отдел с большим опытом разработки способен грамотно и эффективно, подобрать и спроектировать необходимое электрооборудование согласно техническому заданию заказчика с использованием как типовых решений, знакомых и понятных обслуживающему персоналу, так и с разработкой нестандартного электрооборудования под инновационные проекты строительства новых объектов и модернизации уже имеющихся. Индивидуальный подход с глубокой детальной проработкой технического задания заказчика, позволяет специалистам завода ИНЕСК предоставлять разнообразную техническую документация и информацию, в виде компоновочных и габаритных чертежей, схем вторичной коммутации и учёта, всё это позволяет наглядно представлять внешний вид изделия и принцип работы. Такой подход к производству электрощитового оборудования обеспечивает нам возможность конкурировать не только с отечественными производителями, но и занимать нишу рынка вместо иностранных компаний. Что совпадает с курсом государства на импортозамещение, тем самым поднимая производственный потенциал России и укрепляя уверенность наших заказчиков в произведенном нами электрощитовом оборудовании.


Возврат к списку