Каталог продукции

Политика в области качества завода ИНЕСК

Завод электрооборудования ИНЕСК – производитель электрощитового оборудования, продукция которого ценится по всей России и в странах СНГ.

Цель стратегического развития нашего завода состоит в сохранении и укреплении позиций на рынке за счет индивидуального подхода к каждому заказчику и выпуска электрооборудования высокого качества, соответствующего мировым тенденциям отрасли.

Миссия завода электрооборудования ИНЕСК заключается в обеспечении рынка электрощитового оборудования качественными и недорогими предложениями, соответствующие требованиям потребителей, при этом повышая уровень удобства и безопасности в области производства

Пути реализации политики в области качества включают:

  • Мероприятия по контролю качества на производстве ИНЕСК

проведение мероприятий по контролю качества выпускаемой продукции и предупреждению брака по всей технологической цепочке. А также входной контроль качества используемых комплектующих, что даёт нам возможность рекомендовать то или иное оборудование для своих заказчиков.

  • Заинтересованность и личный пример

вовлечение в процесс повышения качества выпускаемой продукции специалистов всех уровней производства, основанном на постоянной демонстрации отношения к повышению качества на личном примере высшего руководства. А также заинтересованности каждого сотрудника завода электрооборудования ИНЕСК в достижении общих целей.

  • Использование новых технологий

внедрение мер по эффективному техническому контролю, использованию новых технологий и современного оборудования для обеспечения необходимого уровня производства.

  • Высокие темпы производства

обеспечение высоких темпов производства за счет оптимизации технологических процессов.

  • Наличие надежных поставщиков

установление взаимовыгодных долгосрочных отношений с поставщиками, имеющими наименьшее количество рекламаций, зарекомендовавших себя как ответственные компании с необходимым для нас уровнем качества поставляемых комплектующих.

  • Непрерывное обучение

организация повышения уровня квалификации кадров всех уровней путем организации обучения как внутри предприятия, так и за ее пределами

  • Поддержание диалога с заказчиками

обеспечение удовлетворенности заказчиков нашей продукцией за счет прямого диалога с клиентами в области качества технических решений, применяемых в наших проектах.

  • Производство актуальной продукции

расширение номенклатуры выпускаемой продукции, соответствующей требованиям рынка в конкретный период времени.


Возврат к списку